Решите уравнение: 7x-25=2x-100


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Полина.
7х-2х=-100+25
5х=-75
х=-75/5=
Отвечает Жайлибаева Томирис.
7х-25= 2х-100
7х-2х= -100+25
5х= -100+25
5х= -75
х= -75/5
х= -15