Длина и ширина первого прямоугольника соответственно 4,7 и 2,9 М, а второго- 2,9 и 2,7 М. найдите

разность площадей прямоугольников

Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.
Площадь 1 прямоугольника = 4,7 * 2,9 = 13,63 кв. м.
Площадь 2 = 2,9 * 2,7 = 7, 83 кв. м.
Разность = 13,63 - 7, 83 = 5,8