Помагите решить уровнение пожалуйста! 85+48:(11-Х)=91 с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
48 : ( 11 - Х ) = 91 - 85 = 6
11 - Х = 48 : 6 = 8
Х = 11 - 8 = 3 
Х = 3
Отвечает Оразбай Куандык.
48:(11-Х) = 91 -85 = 6
48:(11-Х) = 6
11 - x = 48 / 6 =  8
x = 11 - 8 = 3
x = 3