На выставке декоративно-прикладного рукоделия 18% экспонатов составляли работы выполненные в

технике плетения макраме 20% изделий - филейное кружево 32%вязаные изделия и еще 45 работ- в лоскутной технике.Сколько всего изделий было представлено на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
100-(18+20+32)=100-70=30%
45/30=1,5 - ето 1%
1,5*100=150 изделий