Переведите дробь 4/5 в десятичную !


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
4/5=8/10=0,8
________
Отвечает Мартынова Алина.
 \frac{4}{5}= \frac{4*2}{5*2}= \frac{8}{10}=0,8