НОК(6,14)- НОК 21,14 помогите ПЖЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Лыч Дмитрий.
14=2*7
6=2*3
НОК (6;14)=2*3*7=42


21=3*7
14=2*7
НОК (21;14)=2*3*7=42