1)1/x-3=2 2) a2-a/a4-1


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 1/x - 3 = 2
1/x = 2+3
1/x = 5
x = 1/5
x = 0,2
Ответ: x = 0,2
2) Очень непонятно написано. Пожалуйста, перепишите уравнение с скобками или хотя бы с пробелами.