Нужно устно выполнить вычисления в заданиях на тему распределитьлный закон а) 4×63 + 4×79 + 142×6;

б) 7×125 + 3×62 + 63×3; в) 17×27 + 23×17 + 50×19; г) 38×46 + 62×46 + 100×54.

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.
10*60=600    7*3=21    600+21=621      10*90=900    9*8=72      900+72=972