Решить с преобразованиями 39^2-61^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.
По формуле разности квадратов:

39²- 61² = (39-61)(39+61) = -22 * 100 = -2200

Отвечает Колоянов Егор.
Это разность квадратов.