Даны точки a(2 -4 1) и b(-2 0 3)а) найдите координаты середины отрезка ABб) найдите координаты и

длину вектора BA геометрия

Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.
Б) координаты 
|ab|=(-2-2;0+4;3-1)=-4;4;2
Длина 
со стрелкой наверху|ab|=(-4)^2+4^2=2^2=16+16+4=корень 36=6