-2,8+x+5,36+(-7,2)+y+(-7,36) найдите его значение дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чижук Дарья.
-2,8+х+5,36-7,2+у-7,36=
х+у-12
х+у=12