96÷19, 60÷16 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.
96:19=5(ост.1)
60:16=3(ост.12)
Отвечает Алексеева Ксюша.
96÷19=5,05
60÷16=3,75