Решите плиз (x-4.83)+0.16=3.02


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
(x-4.83)+0.16=3.02
х-4,83=3,02-0,16
х-4,83=2,86
х=2,86+4,83
х=7,69