Математика 3 класс В магазин привезли 90 метров атласа в 5 рулонах до обеда продали 3 рулона

сколько метр атласа продали до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
1)90:5=18 м атласа в одном рулоне                                                                  2)18*3=54 м атласа                                                                                         Ответ: 54 м атласа продали до обеда .  
Отвечает Рубцова Алина.
1)90:5=18(м)-в одном рулоне
2)18*3=54(м)
Ответ:54 метра атласа продали