(952-x)-137=255 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
952-137-255=х
х=560
проверка
(952-560)-137=255
255=255
Отвечает Котик Саша.
952-х=255+137
952-х=392
х=952-392
х=560
952-560=392
392=392
Ответ: х=560