-7+12=13+(-18)=-19+15=40+(-20)=-1,7+3=2,8+(-5,5)=5+(-6,9)=2,7+(-2,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.
-7+12=5
13+(-18)=-5
-19+15=-4
40+(-20)=20
-1,7+3=1,3
2,8+(-5,5)=-2,7
5+(-6,9)=-1,9
2,7+(-2,7)=0
Отвечает Терехова Лера.
1) 5
2) -5
3) 4
5)  20
6) 1,3
7) -2,7
8) -1,9
9)  0