А) Найдите число, 2/5 которого равны 60 б) Увеличьте 150 руб. на 2/5 это суммы НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО

ОТВЕТ НАПИШИТЕ КАК ВЫ УЗНАЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
А) 60:2=30
30*5=150
б) 150:5=30
30*2=60
150+60=210