В школе 20 кабинетов, в каждом стоит по 10 столов, а у каждого стола-по 2 стула. После учебного

года в школе осталось 387 целых стульев.

Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.
20*10=200 столов
200*2=400 стульев
400-387=13 стульев не целые (сломанные)
ответ 13 стульев