14:3+17:6Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.
14:3+17:6 = 7.5
1) 14^3=14/3=4 2/3
2) 17^6=17/6=2 5/6
3) 4 2/36 + 2 5/6 = 4 4/6 + 2 5/6 = 6 9/6 = 6 3/2 = 7 1/2 = 7.5
Отвечает Пономарев Никита.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★