Нужно очень срочно ! Уравнение (n+10986)x50=589650


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.
N + 10986 = 589650 : 50 
N + 10986 = 11793 
N = 11793 - 10986 
N = 807 
Отвечает Авдеева Анастасия.
50n+549300=589650
50n=589650-549300
50n=40350
n=40350/50
n=807