Вычисли периметр и площадь прямоугольника ширина которого равна 8 м а длина в 23 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
Площадь равна 1472 м в кв.
384 пириметр
Отвечает Жардембек Енлик.
8×23=184м
184×8=1472м(площадь)
99
(184+8)×2=384(периметр)