Найти значение выражения 60+360/x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
60+360:х=100
360:х=100-60
360:х=40
х=360:40
х=9
Проверка
60+360:9=100
Овтет:х=9
Отвечает Солонец Дима.
ОТВЕТ: Х=9
ЛЕГКОЕ УРАВНЕНИЕ