-2(a-3b)-6(b+2a). Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
= - 2a + 6b - 6b - 12a = - 14a
Отвечает Attwood Eva.
-2а + 6b - 6b - 12а = -2а -12а = -14а