5/28 разделить на 15/42 =.ПОМОГИТЕ РАСПИСАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.
5/28:15/42=5/15*42/28=1/3*6/4=2/4=1/2
Отвечает Матвеева Алина.
Вот решееееееееееееееееееееение