Решение примера на порядок действия(16214-52+8738+2734*22-72)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Смолова София.

1) 2734*22 = 60 148

2) 16214-52 = 16 162

3) 16162+8738 = 24 900

4) 24900+60148 = 85 048

5) 85048-72 = 84 976

6) 84976*6 = 509 856