Саша петя и паша собирают марки у саши 23 это на 3 раза больше чем у паши а у пети марок столько

сколько у саши и пети вместе сколько марок у всех мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
20 у Паши (23-3=20)
43 у Саши (23+20=43)
86 вместе (20+23+43=86)