Для того чтобы сшить национальные костюмы для девочек купили красную желтую ткань на каждое платье

израсходовали 2 м красной и 3 м желтой ткани Сколько метров ткани купили если костюмы шили для 20 девочекМОЖНО условия задачи. решение

Ответы на вопрос

Отвечает Қамысбек Қазыбек.
1)3+2=5 (м)-нужно чтобы сшить одно платье
2)5×20=100( м) на все платья
условие
К-2м и Ж-3м - на 1 пл
20пл-?