составьте если возможно, пропорцию из чисел:1) 3;4;2;6;


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
2 :4 =3 :6     = 1 : 2
2 : 3 = 4 : 6  
Отвечает Мишарин Михаил.
3/6 = 2/4;
6/3 = 4/2.
2/3 =4/6
3/2 = 6/4
/ - это линия дроби.