Какое наименьшее количество конфет надо добавить к 173 уже имеющимся конфетам, чтобы получившееся

количество конфет можно было полностью разложить по пакетам по 8 конфет в каждом?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
Нужно добавить 3 конфеты и тогда получится 176 176/8=22
Отвечает Войтко Сергей.
Ответ 3 т.к.173+3=176
176:8=22-по 22 конфеты в 1 пакет