Решите уравнение: (x-8,7)-2,8=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
X=4,4+2,8+8,7
x=7.2+8.7
x=15.9
Отвечает Ахметьянов Данис.

x-8,7-2,8=4,4
x=5,9:4,4
x=1,34