Во сколько 15% от 16 больше,чем 24% от 5?Помогите,если можно как нибудь по действиям...:-)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Настя.
0,15*16 = 2,4
0,24*5 = 1,2

2,4/1,2 = 2
ответ: больше в 2 раза
Отвечает Letunovich Sava.


16*0,15=2,4

5*0,24=1,2

2,4/1,2=2

Ответ в 2 раза15% от 16 больше, чем 24% от 5