Найдите значение выражение: 1)196+а+(-558-458) если а=82 (2) -b+467-(396+(-274)) если b=3684

ПОЖАЛУЙСТА Мне срочно надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)196+82-1016=-738
2)-3684+467-(396+(-274) ) =-3684+467-122=-3339