На участке леса квадратной формы поставили заграждение. Какова площадь этого участка,если длина

забора 32 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
Длина стороны квадрата = 32/4=8 метров

площадь = 8*8 = 64 кв.м