Решите пожалуйста уравнения..: 1) х-2,8= -1,6 2) 4 5/12 + у= -5 3/20 Пожалуйста!!!! Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
1) x-2.8= -1.6
    x= -1.6 + 2.8
    x= 1.2
2) 45/12 + y= -53/20
    y= -53/20 + 45/12
    y= -159 + 225/60
    y=66/60
    y=1(6/60)
    y= 1(1/10)
Только здесь без скобок будет: одна целая одна десятая
Отвечает Куртеева Анита.
1)х=-1,6+2,8
х=1,2
2)у=6,4