Помогите номер 7 а),8,9



Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
7а) 49:7 =7 ( мастер за один день)
20:5 = 4( ученик за один день).
7-4=3
Ответ 3
Отвечает Жетписбай Акнур.
8)70*20=1400. 70*30=2100. 70*60=4200


9)85+(30*6)-3=262
85+30*(6-3)=345
(85+30)*6-3=687

(90:6)+4*8=47
90:(6+4)*8=72
(90:6+4)*8=152