-2x-25=-5x-7 решить уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.
-2х+5х = -7 + 25 
3х= 18
х= 6
Отвечает Мазурин Андрей.
-2x-25=-5x-7 \\-2x+5x=-7+25 \\3x=18 \\x=18:3 \\x=6