Блокнот стоит а рублей, а книга на 18 рублей дороже. Сколько сдачи получат со 100 рублей, если

купят блокнот и книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Милана.
А сколько стоит блокнот?
Отвечает Башилов Рома.
А+18=100
а=100-18
А=82
--------------
82+18=100
100=100