Помонгите пожалуйста решить пример F(x)=1-sinx/1+cosx. Вычислить (П/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

\bf F(x)=\frac{1-sinx}{1+cosx}\\\\F(\frac{\pi}2)=\frac{1-sin\frac{\pi}2}{1+cos\frac{\pi}2}=\frac{1-1}{1+0}=\frac{0}1=0

Отвечает Васильева Ангелина.

F(x)=\frac{1-sinx}{1+cosx}

F(\frac{\pi}{2})=\frac{1-1}{1+0}=0