(3x-2/(x^2-4))-(1/(2-x)) помогите вычислить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Денис.
(3х-2/(х²-4))+ 1/(х-2) =(3х³-12х-2)/((х²-4) + 1/(х-2) =(3х³-12х-2+х+2) / (х²-4) = 
(3х³-11х)/(х²-4).