Лыжник прошел 4/5 всего пути, который составляет 99,2 км. Сколько км он должен был пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
99,2/4*5=124 км.........
Отвечает Каирдинова Яна.
99,2 :  \frac{4}{5}=99,2* \frac{5}{4}=  124 (км) - должен был пройти