Для уроков труда папа купил сыну 5 пачек цветной бумаги по 10 листов в каждой и ещё 35 листов.

Сколько всего листов цветной бумаги купил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.
5*10= 50
50 листов+ 35 листов= 85 листов
Отвечает Романенкова Маша.
Купили-5 пачек цветной бумаги
1 пачка-10 листов и ещё 35
Всего-?
1)10+35=45(л)узнали сколько в одной пачке
2)45•5=225(л)
Ответ:225 листов цветной бумаги купил папа