Решите задачу. Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10

м, ширина 6 м, высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10 м3 сена равна 6 ц. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
40 ц 10*6*4/6 вродибы
Отвечает Гайнанов Эльнар.
10м*6м*4м=240м^3
240м^3:10м^3=24
24*6ц=144ц
Ответ:144ц