Водолаз назодится на глубине -19 м погрузилсятеще на -8 м Накакой глубине оказался водосаз


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.
-27 глубина на которой находится аквалангист
Отвечает Курганский Денис.
-19+(-8)=-19-8=-27м - оказался водолаз