Решите уравнения; в)3z-2z+15=32. г)6t+5t-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Г) 6t+5t=33
11t=33
t=3
Отвечает Лугинин Никита.
Z+15=32
z=32-15
z=17
11t-33=0
11t=0-33
11t=-33
t=(-33)÷11
t=(-11)