Решите пример (По действиям): 5168:(2437-44*55)+996= Давайте,это же легко!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Дарья.
5168:(2437-44*55)+996=1300
1)44*55=2420
2)2437-2420=17
3)5168:17=304
4)304+996=1300
Отвечает Радучай Макс.
1. 44*55=2420
2. 2437-2420=17
3. 5168/17=304
4. 996+304=1300