Повар 3 дня расходовал по 9 кг крупы. После этого у него осталось 13 кг крупы. сколько крупы было у

повара сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
3*9=27 кг за 3 дня
27+13=40 кг было
Отвечает Егоров Михаил.
3*9=27 кг крупы расходовал за три дня
27+13=40 кг крупы было сначала