784:а+999:bпри а=4,b=9. 828:а-126:b при а=6,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Дарья.
784:4+999:9=307
828:6-126:3=96
Отвечает Зюзин Владислав.
828:6-126:3=96
784:4+999:9=307