Ширина прямоугольника равна 16 ммтего длина 4 раза больше Найди периметр прямоугольника в

сантиметрах Покажите ответы и решения

Ответы на вопрос

Отвечает Перевезенцев Кирилл.
16 умножаем на 4 будет 64 - длина
(64+16)умножаем на 2 равно 160
160мм равно 16 см
Отвечает Байгабыл Ерсултан.
16*4=64(мм.)-длинна.
64+64+16+16=160(мм.)-периметр в милиметрах.
Извесно что 1см=10мм
160:10=16см.
Ответ: 16см. периметр.