помогите плиз))))))))))))) X+(619-392)=719+320 И ВОТ ЕЩЁ 120+880-X=56*50


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.

x+619-392=719+320

x+619-392=1039

x=1039-227

 

 x= 812

_________________

 

 

 

 

 

 

Отвечает Anikin Mikhail.

X+(619-392)=719+320

х+227=1039

х=1039-227

х=812

 

120+880-X=56*50

1000-х=2800

-х=2800-1000

-х=1800

х=1800:(-1)

х=-1800