18508: =450654: =7(ост ):270 = 630 (ост 132)Разность чисел 112857 и 9561 уменьшить в 6 раз.на

сколько частное число 51424 и 4 меньше числа 20149Помогите Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайыржан Жомарт.
17216 1 первое решение

7293 2 решение
Отвечает Сапожников Дмитрий.
1) 112857-9561:6=17216(ответ)
2) 51424:4=12856, 20149-12856=7293( на это число частное чисел 51424 и 4 меньше 20149) 
Ответ:17216, 7293.